0

Сравнение

VIP Club

Новая версия прошивки для Full HD медиаплееров HYUNDAI M-box

19.11.2010
 
Компания IRSON Group сообщает о появлении новой версии ПО для Full HD медиаплееров HYUNDAI M-box на русскоязычном Интернет-сайте HYUNDAI M-box (http://hyundaimbox.ru/).

HYUNDAI M-boxДанный ресурс содержит описание модельного ряда, технические характеристики и сравнительные таблицы, последние новости, также здесь можно узнать, где купить данный товар, и как сделать его еще удобнее и функциональнее.

В разделе «Поддержка» регулярно появляются обновления прошивки. Сейчас доступна к загрузке версия 729 для всех серий плееров HYUNDAI M-box.

Теперь все плееры HUNDAI M-box получили возможность обращаться к интернет-сервисам YouTube, Flikr, Picasa, Yahoo Weather, новостям RSS. Прошивка сделала работу плееров заметно быстрее, значительно уменьшив время отклика на команды.

Данное обновление открывает также следующие возможности:
- иконки для аудио
- иконки для фото
- эффекты Кена Бёрнса для слайд-шоу
- при копировании показываются размер выделенного файла и доступное свободное пространство
- более широкий спектр поддерживаемых аудио форматов
- поддержка JPEG с прогрессивным сжатием
- поддержка сжатых заголовков файлов MKV.
Перед обновлением прошивки необходимо проверить версию загрузчика (Boot Code Version) на своём плеере, последовательно нажав кнопки Stop и Pause, находясь в меню плеера.

Важно скачать обновление прошивки, соответствующее вашей версии загрузчика (Boot Code Version)!

Поскольку обновление серьёзно затрагивает ядро Linux, после обновления прошивки потребуется отформатировать жёсткий диск, иначе функции Autoplay и Time Shift не будут работать, также не будет доступна папка Favorite. На функции проигрывания и записи это не влияет.

Инструкция по установке прошивки содержится в руководстве пользователя к каждому плееру.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!