0

Сравнение

VIP Club

Акустика для домашнего кинотеатра от MORDAUNT-SHORT

12.07.2004
 
Акустика для домашнего кинотеатра от MORDAUNT-SHORКомпания MORDAUNT-SHORT представляет систему Genie ™ , призванную стать лидером на рынке Lifestyle акустических систем высшего качества.

Почти сорокалетний опыт производства акустических систем, которые снискали признание у покупателей и специалистов всего мира, позволил MORDAUNT-SHORT создать систему, в которой сочетаются современный дизайнерский подход и высокое качество звучания.

Genie представляет собой гибкий комплект акустики для домашнего кинотеатра, способный эффективно работать в любом помещении в составе любой системы. Сателлиты Genie имеют каплевидную форму, которая препятствует образованию стоячих волн внутри и уменьшает отражения звуковых волн от корпуса. Сплав алюминия большой жесткости, из которого отлиты корпуса сателлитов, позволяет добиться большой громкости без искажений. В качестве НЧ/СЧ динамиков использованы 4-дюймовые драйверы CPC™ нового поколения. Новая 25мм ВЧ головка с куполом из алюминия работает с минимальными искажениями даже при большом уровне громкости, а специальная форма передней панели в месте установки твитера способствует более широкой диаграмме излучения и повышает качество формирования звуковой панорамы.

Универсальная система монтажа характеризуется мощным литым основанием, которое позволяет легко разместить сателлит на горизонтальной поверхности, или повесить его на стену. В качестве дополнительных аксессуаров предлагаются специально разработанные изящные стойки, с которыми сателлит Genie можно разместить в любой точке комнаты – интегрированная система укладки кабелей позволяет весьма органично вписать стойку с сателлитом u1074 в любой интерьер.

Система Genie от MORDAUNT-SHORT имеет специальную колонку центрального канала, разработанную в точном соответствии с общепринятыми правилами для таких изделий. Использована схема расположения динамиков D’Appolito, позволяющая получить оптимальное распределение звукового поля по комнате и кристально чистое воспроизведение всех диалогов фильма.

Сабвуфер 409W, входящий в состав системы Genie, имеет скромные размеры корпуса и длинноходный динамик диаметром 250 мм с алюминиевой диафрагмой, изготовленный по фирменной технологии CPC. Цифровой усилитель 200 Вт и встроенная система ARC (Active Room Control) выводят этот сабвуфер на уровень качества и оснащенности, необычный для техники такого ценового уровня.

Встроенный полосовой заградительный фильтр позволяет легко и эффективно устранить нежелательные резонансы помещения с использованием тестового диска и измерителя уровня звукового давления, входящих в комплект поставки сабвуфера.

Начало продаж ожидается в сентябре. Ориентировочная цена $1395.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!