0

Сравнение

VIP Club

Экологические инновации проекторов NEC серии М

27.10.2010
 
NEC Display Solutions приступает к выпуску совершенно новой серии проекторов, сертифицированных TCO. Проекторы серии M наследуют все лучшие черты семейства NP610 в отношении рабочих характеристик и развитых возможностей энергосбережения. Инновационные экологические функции, такие как режим снижения энергопотребления на 75%, а также впервые примененная для проекторов функция автоматического перевода в эко-режим, позволяют значительно сократить эксплуатационные расходы.

NEC Display SolutionsПроекторы, работающие в непрерывном режиме, находят применение при проведении собраний, презентаций и лекций. Благодаря тому, что проекторы серии M имеют срок службы лампы и интервал между чистками фильтра до 6’000 часов, а также обладают рядом инновационных функций, пользователи могут существенно снизить совокупную стоимость владения продуктом (TCO - Total Cost of Ownership). Новая функция снижения энергопотребления 75% AV Mute позволяет пользователю с легкостью переводить проектор в экономичный режим, прикрывая крышку объектива либо нажимая зеленую кнопку на пульте дистанционного управления. Это дает возможность значительно снизить общее энергопотребление проектора и увеличить срок службы лампы.

Впервые примененная для проекторов функция автоматического перехода в эко-режим обеспечивает регулирование яркости лампы в соответствии с характером отображаемого контента, что позволяет в любой момент времени поддерживать оптимальную яркость и максимальную энергоэффективность. Кроме того, для некоторых моделей предусмотрено два уровня эко-режима. При этом второй, дополнительный уровень предназначен специально для случаев, когда проектор используется для реализации электронной доски.

Так же проекторы демонстрируют достаточно высокое качество изображения с разрешением XGA (1024x768) и WXGA (1280x768), хороший уровень контрастности 2’000:1 и яркость до 4’200 ANSI люменов. Все модели поддерживают большое оптическое увеличение – до 1,7 раза.

Проекторы серии M появятся в продаже в ноябре 2010 г., за исключением модели M420X, которая будет доступна с февраля 2011г.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!