0

Сравнение

VIP Club

На вопросы отвечает ресивер Onkyo TX-NR5008

21.10.2010
 
Onkyo TX-NR5008Новый флагманский сетевой ресивер Onkyo TX-NR5008 способен ответить на любой вопрос по домашним развлечениям. Onkyo TX-NR5008 – это массивный тороидальный транформатор, конденсаторы емкостью 22,000 μF, позолоченные клеммы и отдельные трансформаторы для питания цепей обработки аудио и видео. Что касается видео, то процессор HQV Reon-VX предлагает высший класс масштабирования до уровня 1080p с выходом на HDMI, а калибровка изображения по нормам ISF позволяет выжать максимум из любого источника.

Что же касается звука, то 9.2 каналов усиления позволяют воспользоваться всеми преимуществами кодеков для сжатия без потерь от Dolby и DTS, а также расширенными форматами окружающего звука от Audyssey и Dolby. Имея дополнительные каналы усиления, можно наслаждаться многоканальным источником в главной комнате и одновременно направить мощные стерео выходы в две другие зоны. Широк выбор разъемов: восемь HDMI 1.4a входов, два USB порта, а также Ethernet порт для потокового аудио с вашего компьютера или интернет-радио.

Для облегчения настройки и регулировки Onkyo предлагает наложение меню на экранное изображение, а также систему Audyssey для автоматической коррекции акустики помещения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!