0

Сравнение

VIP Club

SPECTRAL Scala – линейка новых возможностей

17.10.2010
 
Изюминкой новых стоек SPECTRAL Scala выполненных из MDF и высокопрочного стекла является возможность интеграции сабвуфера непосредственно в стойку. Кроме того, в аксессуарах предлагается система-разветвитель инфракрасных сигналов для управления электроникой, размещаемой внутри стойки.

SPECTRAL ScalaКроме этого, есть возможность под заказ получить выдвижной ящик с соответствующей арматурой и систему хранения для CD- и DVD-дисков. Модели выпускаются в стационарной (ножки из алюминия) и подвесной версиях.


Минималистический ретро дизайн середины прошлого века за счет богатой палитры возможных цветов позволяет вписать стойки в любой интерьер. Устойчивое к царапинам стеклянное покрытие (с возможностью выбора любого цвета из 2000 оттенков) предлагается не только для фасадов, но и для боковых стенок. На российский рынок модель поступит в декабре 2010 года. Стоимость на стойки, в зависимости от комплектации, варьируется от 53’000 рублей до 83’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!