0

Сравнение

VIP Club

Проекторы Epson – снова в школу

07.10.2010
 
Компания Epson представляет новые проекторы для образования: Epson EB-S9, EB-X9 и EB-W9. Новинки позволяют школам и вузам укладываться в бюджет, так как по цене находятся в эконом сегменте. Благодаря технологии Epson 3LCD яркость белого цвета и цветовая яркость проекторов остается одинаково высокой, а цвета на экране получаются одновременно насыщенными и естественными. Яркость 2500 люмен позволяет оставлять свет в классе включенным, чтобы ученикам было удобно вести записи.

EpsonПроекторы Epson EB-S9 и EB-X9 имеют разрешение SVGA и XGA соответственно. А модель Epson EB-W9 с разрешением WXGA позволяет показывать учебные фильмы и презентации как в настоящем кинотеатре – в широкоэкранном формате. Благодаря функциям моментального включения/выключения настройка проекторов происходит быстро и просто, позволяя во время начать и закончить урок или лекцию.


С помощью всего одного USB кабеля можно передавать изображение и сигналы управления мыши с PC и Mac компьютеров. Расширенный интерфейс позволяет подключать напрямую к проектору дополнительный монитор или еще один проектор. Таким образом, с одного компьютера можно проецировать изображение сразу на несколько экранов или наблюдать за происходящим на экране через дополнительный монитор. Наличие встроенного динамика позволяет использовать проектор без дополнительной акустики в небольших и средних по размеру классах и аудиториях.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!