0

Сравнение

VIP Club

Контроллер Vidabox vController для мультирума

07.10.2010
 
Контроллер Vidabox vController создан для управления мультирумными аудио-видео системами, освещением, системами климатизации, безопасности и многими другими. Он способен управлять до 19 устройствами по шине RS232 или же по сети, состоящей из IP-адресуемых устройств. Благодаря стабильной операционной системе WHS (Windows Home Server), контроллер способен работать с любым РС-совместимым ПО, а его конструкция достаточно стойкая и прочная, чтобы безотказно служить долгое время.

Vidabox vControllerДля vController имеется широкий выбор опций, включая дополнительные порты RS232, три гигабитных LAN порта, встраиваемый кард-ридер для карт типа Compact Flash (CF), а также вставные полупроводниковые «жесткие диски». vController сертифицирован для работы с популярными платформами, такими как CQC, vAutomation, LifeWare, Cinemar, Cortexa, Stardraw и многими другими. Вместе с сенсорными панелями vPads и TouchClient контроллер Vidabox способен обеспечить действительно полное аппаратное решение для любого проекта автоматизации!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!