0

Сравнение

VIP Club

Denon DP-A100 - виниловое счастье меломанов

01.10.2010
 
Юбилейная модель проигрывателя DP-A100 имеет те же технические характеристики, что и лучшие проигрыватели Denon, обеспечивающие точное и плавное вращение. Оснащенная головкой DL-A100 модель DP-A100 в полной мере передает всю прелесть и энергию звучания виниловых дисков.

Denon DP-A100Корпус DP-A100 отделан шпоном из натурального дерева с многослойным лаковым покрытием, придающим поверхности благородный глянец, кроме этого он украшен юбилейным логотипом. В комплект также входит стереофоническая головка DL-A100.

Проигрыватель имеет большой литой алюминиевый диск диаметром 331 мм. На обратную сторону диска нанесен слой силиконового каучука для поглощения вибрации и подавления гула. В DP-A100 используется сервоуправление с кварцевым генератором для контроля скорости вращения диска путем отслеживания импульсов света, проходящего сквозь щель в корпусе мотора. Прямой привод и сервоуправление с кварцевым генератором обеспечивают высокую точность вращения.

Тонарм модели DP-A100 установлен на массивной литой алюминиевой платформе, высота которой может регулироваться в пределах 6 мм. Использование тонарма в комбинации с точеным алюминиевым держателем головки, входящим в комплект, обеспечивает подавление нежелательной вибрации. В результате головка звукоснимателя работает с максимальной отдачей. В конструкции проигрывателя также использованы массивные амортизаторы с отличными демпфирующими свойствами для поглощения вибрации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!