0

Сравнение

VIP Club

Дисплей NEC MultiSync X462UN с компенсацией затемнений по краям изображения

24.09.2010
 
Компания NEC Display Solutions объявляет об обновлении 46-дюймового ЖК-дисплея для общественных мест MultiSync X461UN со сверхтонкой рамкой. Это был первый дисплей такого класса, поступивший в продажу. Новая модель MultiSync X462UN оснащена передовой функцией компенсации затемнений по краям изображения, известной как EdgeComp. Она разработана компанией NEC Display Solutions для улучшения распределения яркости по всей площади экрана и, следовательно, для достижения более однородного по яркости изображения на видеостене. В новой версии также предусмотрены дополнительные и усовершенствованные сетевые функции, а также перспективный интерфейс DisplayPort, который обеспечивает более высокую пропускную способность и позволяет использовать более длинные кабели.

NEC MultiSync X462UNФункция EdgeComp дает возможность обеспечить более равномерное распределение яркости по всей площади экрана ЖК-дисплея для общественных мест, что наиболее отчетливо проявляется при использовании дисплея в составе видеостен. Применение стандартных люминесцентных ламп в системе подсветки зачастую приводит к эффекту, когда краевые области и углы экрана получают меньше света, чем центральные области. Функция EdgeComp легко активируется через экранное меню и обеспечивает однородность всего изображения без темных пятен или затемнений по краям. Она может быть использована в качестве дополнительной опции и особенно полезна при демонстрации контента со светлыми цветами, например, белого фона для презентаций.

Модель NEC MultiSync X462UN также предлагает расширенный арсенал сетевых средств, таких как поддержка SNMP. Благодаря использованию этого дополнительного стандартного сетевого протокола, NEC Display Solutions удалось увеличить пропускную способность при управлении через сеть и при мониторинге характеристик ЖК-дисплеев для общественных мест, что позволяет повысить гибкость системы. В новой версии 46-дюймового дисплея также предусмотрено отображение в экранном меню сетевых параметров дисплея, таких как адреса IP и MAC отдельных компонентов. Это упрощает процесс установки и способствует снижению затрат.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!