0

Сравнение

VIP Club

Strength&beauty мебели от Schroers&Schroers

23.06.2010
 
Сочетание силы, красоты, функциональности и оригинальности не так уж часто встречается в полочных стойках для AV-аппаратуры. Тем удивительней яркое появление на рынке 5-ти полочной стойки Schroers&Schroers Alphastati.

AlphastaticВпечатляющий, экстравагантный, динамичный. Alphastatic выполняет свою нелегкую задачу с завидной элегантностью. При толщине стекла всего 10 мм допустимая нагрузка составляет 30 кг, при этом нижняя панель может выдерживать до 40 кг. Сила и грациозность соединяются воедино. Эффект усиливается за счет системы подсветки, поставляемой в качестве дополнительного оборудования. При этом все стеклянные панели обладают системой гашения вибрации.

Отдельно стоит отметить футуристически-минималистический дизайн модели. Максимум полезной площади для AV-аппаратуры и минимум занимаемого пространства – выигрышный билет, с какой стороны не посмотри. К расположенной на подставке аудиотехнике можно подойти со всех сторон. Две перекладины, служащие для закрепления проводов, являются оптимальным решением проблемы укладки кабеля. Благодаря своей форме Alphastatic идеально подходит для установки в углу помещения. Дисковые регуляторы высоты позволяют сбалансировать все неровности пола.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!