0

Сравнение

VIP Club

Эра OLED-технологий LG начинается с телевизора EL9500

18.05.2010
 
С помощью OLED-технологий LG создает ультратонкий телевизор. Шедевр среди телевизоров, глубина корпуса которого составляет всего 3,2мм, выводит качество изображения на абсолютно новый уровень.

LG ElectronicsLG Electronics (LG), мировой лидер рынка плоскопанельных телевизоров и аудио-видео устройств, объявляет о запуске EL9500, самого широкоформатного телевизора на органических светодиодах на современном рынке. В сверхтонком глянцевом корпусе EL9500 собраны превосходные характеристики. Эта модель открывает новую эру ТВ-технологий, выводя качество изображения на кардинально новый уровень.

Для OLED-телевизора EL9500 не нужна задняя светодиодная подсветка, которая используется в стандартныйх LED-моделях. Изображение создается в органическом слое самого экрана. Благодаря тому, что на качество изображения не влияют внешние источники света, 15-дюймовый экран EL9500 может воспроизводить идеальные уровни черного, а также изображение, в 1,5 раза превосходящее изображение обычных жидкокристаллических телевизоров по заявленному уровню яркости. Ведь уровень динамического контраста в этой новой модели составляет более 10,000,000:1. Кроме того, OLED-технология обеспечивает еще более высокую скорость обновления изображения – функция, благодаря которой, в сочетании с Live Scan 100Гц устраняются искажения даже при показе самых динамичных сцен.

Помимо превосходного изображения OLED-модель EL9500 обеспечивает высочайшее качество звука. Фирменные скрытые динамики телевизора воспроизводят звук с помощью технологий Clear Voice II и Sound Retrieval System (SRS), обеспечивающей эффект стереозвучания.

«Мы всегда уделяли самое пристальное внимание запросам наших потребителей, и, основываясь на полученной от них информации, мы поняли, что пришло время для вывода на рынок EL9500», - заявил Саймон Канг, Президент и главное должностное лицо LG Electronics Home Entertainment Company. - «EL9500 не только выводит качество изображения на совершенно новый уровень. Данный телевизор также является одним из самых легких по весу в линейке LG, а также и самым универсальным в использовании, что позволяет смотреть этот телевизорв практически в любых условиях».

Толщина EL9500 составляет всего 3,2 мм. Он идеально подходит для крепления на стену, а также может быть легко размещен в любом другом месте. Для этого телевизор EL9500 снабжен удобной подставкой-трансформером. Благодаря новейшим технологиям изображение на экране не искажается в зависимости от угла просмотра, который составляет полных 180°. Такое преимущество дает возможность зрителям расположиться с максимальным удобством. Кроме того, интерфейс SIMPLINK HDMI позволяет с легкостью переносить контент с других медийных устройств прямо на этот телевизор.

Телевизор на органических светодиодах EL9500 также вносит свой вклад в решение экологических проблем, позволяя снизить потребление электроэнергии по сравнению с обычными жидкокристаллическими телевизорами. LG EL9500 совершенно не содержит свинца и ртути, а при утилизации оставит гораздо меньшего отходов, чем телевизор обычного размера.

Технические характеристики:
* 15” AM OLED
* HD Ready
* 100Гц Live Scan
* Динамический контраст – более 10,000,000:1
* Сертификат isf
* Picture Wizard / AV Mode
* Clear Voice II
* 24p Real Cinema (5:5 Pull Down)
* Energy Saving
* Скрытые динамики
* DivX HD / MP3 / JPEG Play
* Аудио выходы 2Вт + 2Вт
* HDMI 1, USB 1
* Подставка-трансформер (Folding Stand)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!