0

Сравнение

VIP Club

Проектор Sanyo PLC-XU116: компактный и функциональный

23.04.2010
 
Мультимедийные презентации являются неотъемлемым элементом современного бизнеса. От них зачастую зависит как карьера отдельного сотрудника, так судьба целой компании. Поэтому в этом вопросе серьезный подход должен быть во всем, в том числе и в аппаратном обеспечении. Никто не хочет видеть на экране блеклую и размытую картинку. Мало кому нравятся проекторы, под которые надо подкладывать брошюры, чтобы выровнять изображение. Таких проблем можно избежать, выбрав качественное оборудование, например, новый мультимедийный проектор Sanyo PLC-XU116.

SanyoПервое, что отличает PLC-XU116 от других моделей, – это компактность. Габаритные размеры данного проектора составляют 33x8x26 см, а вес равен всего 3,5 кг. Другой конек PLC-XU116 – универсальность. Техническим характеристикам позавидуют многие конкурирующие решения. Рабочее разрешение равно 1024х768 точек. Этого хватит для подавляющего большинства офисных задач. Тем более, разрешение входного сигнала может быть практически любым: от VGA до HDTV 1080p. Отметим, что поддерживаются цветовые системы PAL, SECAM, NTSC. Для ввода видеосигнала на корпусе проектора размещены разъемы VGA, DVI, S-Video, композитный, компонентный и RJ-45. Т. е. в ходе презентации можно, например, провести трансляцию видео высокого разрешения через корпоративную сеть. Кроме того поддерживается беспроводное WiFi-подключение по стандартам 802.11b/g/n. Это позволяет избавиться от вечной путаницы проводов и сосредоточиться на главном.


Проекционное расстояние Sanyo PLC-XU116 находится в интервале от 1 до 11 метров. При этом получаемое изображение имеет диагональ соответственно от 1 до 7,6 метров. Для настройки изображения используется система коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали, а также система масштабирования. Оптическое масштабирование имеет кратность 1,6х, а цифровое – 16х.
В проекторе использована лампа типа NSH, которая характеризуется продолжительным сроком службы (около 3 000 часов) и мощным световым потоком (4 500 люмен). А благодаря системе трех LCD-матриц, формируемое изображение обладает высокой контрастностью (1000:1).
Таким образом, Sanyo PLC-XU116 выглядит идеальным вариантом для повседневного офисного использования. Небольшие размеры также позволяют без труда брать этот проектор в деловые поездки.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!