0

Сравнение

VIP Club

Blu-ray плеер Toshiba BDX2000KR

06.04.2010
 
Компания Toshiba представила на российский рынок первый Blu-ray-плеер собственной разработки — модель BDX2000KR. Устройство укомплектовано в соответствии с требованиями современных покупателей: плеер имеет Ethernet-разъем для подключения к интернету, поддерживает BD-Live 2.0, Bonus View и обладает слотом для карт памяти формата SD для воспроизведения пользовательского контента, в том числе видео высокой четкости в формате AVCHD, записанного на цифровой видеокамере.

ThoshibaПлеер поддерживает Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio, позволяет смотреть Full HD-видео со скоростью воспроизведения 24 кадра в секунду, что соответствует частоте кадров при съемке. Помимо стандартного HDMI и вышеупомянутого Ethernet, на задней стенке присутствуют компонентный и композитный видеовыходы, оптический и коаксиальный цифровые выходы для подключения акустической системы формата 7.1. Аналоговый выход 7.1 отсутствует.

Лицевая сторона плеера полностью закрывается глянцевой откидной шторкой с прорезью для голубого светодиода питания и прозрачного окна под информационный дисплей. Таким образом, все элементы управления, расположенные на плеере, включая SD-слот, полностью скрыты за этой штрокой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!