0

Сравнение

VIP Club

Новые DVD-проигрыватели Philips

26.03.2010
 
Компания Philips представляет новый модельный ряд стильных и функциональных DVD-проигрывателей DVP3520K, DVP3550K, DVP3560K и DVP3586K, которые поднимают качество звука и изображения на новый уровень. Теперь каждый может открыть для себя новый мир домашних развлечений и полностью погрузиться в видео высокого разрешения!

PhilipsПроигрыватели DVP3520K и DVP3550K исключительно удобны в использовании, поскольку воспроизводят все самые популярные форматы, включая MP3, WMA, WMV и фото в формате JPEG. Высокое качество изображения обеспечивает функция прогрессивной развертки Progressive Scan. Благодаря этой технологии, которая удваивает разрешение изображения по вертикали, картинка на экране становится заметно более четкой. В модели DVP3550K, помимо вышеперечисленных функций, имеется высокоскоростной порт USB. Благодаря этому все, что требуется – подключить устройство USB, выбрать нужный файл с фильмом, фото или музыкой и нажать кнопку воспроизведения.

Модели DVP3560K и DVP3586K могут отображать видеосигнал с высоким разрешением 1080р через HDMI, что, гарантирует кристальную четкость изображения. То есть фильмы стандартного разрешения можно смотреть в формате HD - а это значит, что картинка становится еще более живой и реалистичной.

Все DVD нового модельного ряда поддерживают формат DivX Ultra, который позволяет воспроизводить в высоком качестве DivX видео, а также форматы MP3, WMA, WMV и JPEG. DivX Ultra сочетает воспроизведение DivX с такими функциональными возможностями как, например, встроенные субтитры, выбор из нескольких языков воспроизведения и удобное меню.

Все четыре модели DVD-проигрывателей оснащены функцией караоке, а с помощью функции Karaoke Record можно записать наиболее удачное исполнение. Оценить вокальные способности друзей позволяет функция Karaoke Scoring, которая дает возможность просмотреть количество заработанных баллов после каждой песни.


Новые DVD-плееры появятся на российском рынке в апреле 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!