0

Сравнение

VIP Club

Стереосистема Harman/Kardon MAS 100

22.03.2010
 
Ведущий производитель аудио- и видеосистем, компания Harman/Kardon представляет MAS 100 – стереосистему, в которой есть все необходимое не только для качественного и мощного звучания любимых треков, но и широкие функциональные возможности.

Harman/KardonВ частности, система оснащена современным CD-проигрывателем, поддерживающим воспроизведение форматов CD/MP3/WMA, и высококачественным усилителем класса D с выходной мощностью 65 Вт на нагрузку сопротивлением 6 Ом. Помимо этого модель имеет сенсорное управление и встроенный FM-тюнер с поддержкой RDS, позволяющий настроиться на любимую радиостанцию и получить полезную информацию.

Для воспроизведения мощного и чистого звука MAS 100 использует двухполосные акустические системы со 125 мм НЧ динамиком и 25 мм твитером для детального воспроизведения высоких частот. А особое инженерное решение колонок и внутренняя конструкция избавляет от нежелательных звуковых искажений, что дает системе возможность воспроизводить наиболее чистый и натуральный звук.

Приятным сюрпризом для пользователя будет наличие в системе будильника, благодаря которому он всегда будет просыпаться в отличном настроении под любимые мелодии. Harman/Kardon MAS 100 совместима и с популярным мультимедийным плеером iPod через дополнительную док-станцию The Bridge II, предназначенную для сопряжения и зарядки iPod. В системе также имеются разъем USB 2.0, дополнительные цифровые и аналоговые входы для подключения аудиоустройств и выход для подключения наушников.

Облик MAS 100 завершает черное лаковое покрытие корпуса, изящно закругленные углы и темно-серая нижняя панель. Достоверность и естественность звучания и изысканный дизайн, присущие MAS 100, - это достойное дополнение интерьера и акустического оформления помещения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!