0

Сравнение

VIP Club

Наушники-клипсы AKG K 316

18.03.2010
 
Долгие путешествия, ежедневные поездки на работу, активные занятия, спорт – все это станет приятнее и интереснее с новыми наушниками-клипсами AKG K 316 от производителя студийного оборудования и потребительской акустики - австрийского бренда AKG.

AKGОсновная задача, решаемая данными наушниками, - обеспечение максимально чистого и насыщенного звука при высокой комфортности использования. Она достигается за счет надежного крепления и удобного мягкого оголовья, что делает посадку наушников очень устойчивой, и вам не придется больше беспокоиться о выпадающих из ушей вкладышах.

Помимо этого, модель обладает высокой чувствительностью, широким динамическим диапазоном и высоким уровнем звукового давления, характерным для студийных наушников, а также малым весом, компактностью и эргономичностью.

AKG K 316 доступны в бело-голубом и серо-красном цветах. В комплект входят дополнительный кабель 0,5 м, катушка для намотки кабеля, футляр с магнитной защелкой, чехол для переноски и хранения и гарантийный талон.

Характеристики модели:
Тип – полуоткрытые
Тип стереоразъема – mini-jack 3,5 мм
Длина кабеля – 1 м
Диапазон воспроизводимых частот – 17-23000 Гц (серо-красные), 17-24000 Гц (бело-голубые)
Сопротивление – 32 Ом
Чувствительность – 127 дБ (серо-красные), 128 дБ (бело-голубые)
Мощность – 15 мВт
Вес – 10 г
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!