0

Сравнение

VIP Club

Стойка под аудио-видео аппаратуру Bell’O SFP-9901 HG

11.03.2010
 
Компания Bell’O – одна из ведущих фирм-производителей мебели и креплений для аудио- и видеоаппаратуры. Каждая модель выполнена с учетом всех последних модных тенденций дизайна и в соответствии с Bellмировыми стандартами качества и безопасности.

Главной особенностью Bell’O SFP-9901 HG являются стеклянные полки, выполненные с акцентом красного цвета по краю – в едином стилевом решении с последними моделями ТВ от компании Samsung.

Стенд не только элегантный предмет интерьера, он предусмотрительно оснащен специальным креплением для ЖК и плазменных ТВ диагональю до 52”. Как минимум четыре аудио/видео компонента и центральный канал акустической системы удобно разместятся на полках, выполненных из черного закаленного стекла. Черный лак, устойчивый к царапинам и легким повреждениям, делает стенд еще более стильным и привлекательным. Ну и, конечно же, запатентованная система скрытого монтажа кабелей CMS позволит максимально высвободить пространство.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!