0

Сравнение

VIP Club

Три новых видеопроектора JVC

08.02.2010
 
Компания JVC представила сразу три новые модели Full HD видеопроекторов. Проекторы DLA-HD550, DLA-HD950 и DLA-HD990 с разрешением Full HD обладают высочайшим уровнем контрастности (30 000:1, 50 000:1, 70 000:1 соответственно), отличной цветопередачей и демонстрируют четкие изображения.

JVCКлючевыми особенностями моделей является высокая естественная контрастность, достигнутая благодаря использованию усовершенствованного оптического сегмента и матриц Full HD JVC. В проекторах используется высококачественный объектив с двукратным увеличением и моторизованным фокусом, выполненный на основе системы полностью стеклянных объективов большого диаметра из 17-ти элементов в 15-ти группах (включая 2 линзы из низкодисперсного (ED) стекла). Среди прочих преимуществ: видеопроцессор HQV Reon-VX, разработанный Silicon Optix для качественного воспроизведения картинки с точным преобразованием I/P и масштабированием, технология обработки движущихся объектов Clear Motion Drive.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!