0

Сравнение

VIP Club

Компания Vizio представила линейку беспроводных аудио-видеоустройств для дома

20.01.2010
 
Линейка компании VIZIO включает HD саундбар для домашних кинотеатров под названием VHT200 2.0. 32-дюймовое тонкое устройство предназначено для телевизоров с диагональю от 32 до 37 дюймов.

VizioСаундбар VHT212 2.1 с беспроводным сабвуфером оснащен беспроводным доком для iPod. Он может использоваться вместе с беспроводными наушниками от VIZIO.

HD система VHT512, обеспечивающая объемный звук 5.1, включает беспроводные громкоговорители, беспроводной сабвуфер, а также беспроводной док для iPod.

Помимо этого, производитель представил саундбары VSB200 и VSB201, оснащенные беспроводными сабвуферами. Они поддерживают технологию Dolby Digital и включают новый пульт ДУ. Беспроводные наушники для домашних кинотеатров VHP100 оснащаются доком для iPod и обеспечивают чистый звук без искажений.

Наконец, VIZIO представила новые Bluetooth-наушники под названием VHB100, которые могут использоваться как для прослушивания музыки, так и для мобильных коммуникаций.

Все новые беспроводные устройства VIZIO поддерживают технологию беспроводной передачи звука в высоком разрешении (HDWA), которая позволяет пользователям наслаждаться любимой музыкой в любой части дома.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!