0

Сравнение

VIP Club

Комплект акустических систем MKMOVIE компании Miller&Kreisel

25.12.2009
 
Новейшая система MKMOVIE представляет собой законченное акустическое решение для домашнего кинотеатра. MKMOVIE является системой начального уровня компании Miller&Kreisel. При этом в серии применены те же фирменные решения, что и в топовых моделях, которые сделали компанию знаменитой в профессиональном звуковом сообществе. Комплектом MOVIE фирма Miller&Kreisel задает новые стандарты звучания акустических систем.

MKMOVIEСистема MKMOVIE состоит из трех одинаковых колонок К-5 (двух фронтальных и центрального громкоговорителей), двух тыловых трипольных колонок К-4 Tripole и сабвуфера КХ-10.

Фирменные технологии Phase Focused™, Tripole®, Super Fast Deep Bass, которые были созданы для топовых и профессиональных акустических систем, нашли свое применение и в этом комплекте. Примененные технологии позволяют системе из компактных сателлитов и сабвуфера достичь невероятно мощного и согласованного звучания, которому позавидуют многие крупногабаритные колонки. Мы уверены, что яркие впечатления от просмотра кино и прослушивания музыки дополнят хвалебные отзывы ведущих мировых экспертов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!