0

Сравнение

VIP Club

Утвержден список номинаций КОНКУРСА «ПРОДУКТ ГОДА-2010»

24.12.2009
 
Конкурс ПРОДУКТ ГОДА проводится с 2004 года в рамках крупнейшего ТЕХНОШОУ России, которое включает в себя три известных проекта:
международную выставку домашнего аудио-видео – HDI Show,
международную выставку любительского и профессионального фото и видео – ФОТОФОРУМ,
международную выставку мобильной и цифровой техники – Mobile & Digital Show.

Организатор: выставочная компания МИДЭКСПО
Генеральный партнер Конкурса: Российская Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК).

Вот уже седьмой год конкурс ПРОДУКТ ГОДА является значимым событием для производителей и дистрибьюторов оборудования, и конечных потребителей, так как на нем определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год.

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники города Москвы являются партнерами Конкурса, размещая на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор! Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри, а следовательно и наличие преимуществ перед аналогичными продуктами.

В 2010 году Конкурс проводится по 15 номинациям по тематике аудио и видео, по 16 номинациям по тематике фото и по 10 номинациям в области компьютерной, мобильной и цифровой техники.

Компетентное жюри Конкурса, в состав которого традиционно входят представители ведущих специализированных изданий – авторитетные эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники, выберут лучшие продукты по итогам независимых тестирований и открытого голосования.

Результаты конкурса ПРОДУКТ ГОДА-2010 будут объявлены на официальной церемонии награждения в рамках ТЕХНОШОУ-2010, 15-18 апреля 2010 года, МВЦ «Крокус Экспо», и на сайте productgoda.ru.

Прием заявок на участие в Конкурсе стартует в январе 2010 года. С подробной информацией о номинациях и условиях участия в Конкурсе Вы можете ознакомиться на сайте productgoda.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!