0

Сравнение

VIP Club

Новый кабель HDMI SuperShield от The Chord Company

14.12.2009
 
Известный британский производитель кабельной продукции компания The Chord Company выпустила HDMI кабель начального уровня. Он пришел на смену популярному кабелю Lo-Pro с узким профилем.

ChordЗа отменное качество защиты аудио и видеосигнала новый HDMI кабель получил название SuperShield – сверхэкранированный. Действительно, каждый из 19 сигнальных проводников отдельно экранирован двойной фольгой, а все проводники сверху дополнительно обвиты фольгой и высокоплотной медной плетенкой. Это помогает защитить сигнал от паразитных высокочастотных помех, которые ослабляют сигнал и вносят в него искажения. В качестве проводников использована бескислородная медь калибра 26 AWG, а изолятором выступает вспененный газом полиэтилен. Позолоченные разъемы защищены от окисления и помогают передать сигнал без ухудшения качества.

Сам кабель HDMI SuperShield выглядит стильно и красиво. Красочное ярко-бирюзовое покрытие кабеля придает подключенной технике оригинальный вид. Кабель будет идеальным вариантом для подключения как игровых приставок Sony Play Station 3, Nintendo Wii или Xbox 360, так и традиционной современной техники.

SuperShield имеет сертификацию HDMI версии 1.3b и обеспечивает передачу 1080р на всех длинах. Кабель выпускается в длинах один, три и пять метров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!