0

Сравнение

VIP Club

InFocus полностью обновил линейку проекторов для профессионального использования

26.11.2009
 
Компания InFocus продолжает совершенствовать свой модельный ряд проекторов для профессионального использования. Изменения затронули все сегменты линейки бизнес-проекторов InFocus: мобильные, портативные и инсталляционные модели.

InFocusВсе новые модели обогащены как функционально, так и внешне. Теперь серии видеопроекторов IN21xx и IN31xx будут представлены в черном глянцевом корпусе с сенсорной панелью управления LiteTouch™. Особую дизайнерскую изюминку придает эксклюзивная разработка InFocus - кольцо подсветки «Glow Ring». Данное решение не только оригинально в плане дизайна, но и функционально: оно уведомляет пользователей о текущем состоянии проектора (функция отключаема). Дополнительное удобство вносит и встроенная раздвижная крышка объектива.

Особое внимание в новинках уделено сетевым возможностям: управлению через веб-интерфейс, встроенному программному пакету ProjectorNet 3, совместимости с наиболее распространенными консолями для комплексного управления системой. Все эти новшества значительно расширяют функционал новых моделей, а также позволяют снизить стоимость владения проектором благодаря ее рациональному использованию. Теперь становится удобным администрирование (ИТ-менеджер со своего рабочего места может контролировать состояние всех установленных в сети проекторов, в частности управлять переключением источников сигнала) и планирование работы (включение и выключение проекторов может производиться автоматически по заранее составленному расписанию). Также существует возможность отправки оповещающих сообщений по E-mail (в случае выявления неполадок, окончания срока службы лампы или необходимости замены фильтров) и выдача сигналов тревоги (при отключении проектора от сети, краже проектора и т.д.)

Популярная линейка портативных видеопроекторов IN21xx будет состоять из усовершенствованных моделей: IN2112, IN2114, IN2116. Новинки выгодно отличаются от предшественников увеличенной яркостью (3000 ANSI Lm) и повышенной контрастностью до 2100:1. Проекторы IN2114 и IN2116 оборудованы разъемом LitePort, который позволяет пользователям с легкостью воспроизводить на большом экране файлы с носителя USB-флэш (картинки в JPEG). Из приятных изменений следует также отметить снижение уровня операционного шума до 32дБ.

Новая серия IN31xx, представленная моделями IN3114 и IN3116, с легкостью украсит любую бизнес-презентацию превосходным качеством изображения, насыщенными красками, а также невероятной глубиной и детализацией картинки. В моделях увеличена яркость до 3500 ANSI Lm и контрастность до 2100:1. IN3114 и IN3116 оснащены удобным разъемом LitePort для PC-Free презентаций.

В обеих сериях IN21xx и IN31xx разработчики не обошли вниманием и зум объектива, теперь он будет составлять 1,2:1. Изменения затронули также и аудио-параметры: улучшен звук (2 динамика по 5 Вт) и добавлен переназначаемый аудио порт (соединение с видео и компьютерными источниками). Для большего удобства и простоты использования во всех новинках существует возможность вывода справки на экран.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!