0

Сравнение

VIP Club

CHRISTIE представляет самый яркий в мире проектор: ROADIE HD+35K

21.10.2009
 
Компания Christie сообщает о дебюте самого яркого в мире проектора – Christie Roadie HD+35K. Новая модель, дополнив семейство проекторов Christie Roadie, поражает высочайшей яркостью – 32 500 ANSI люмен. Проектор имеет конструкцию с отдельным балластом для ламп, что делает более гибкими возможности его установки.

ПроекторChristie Roadie HD+35K – главная модель в широкой линейке трехчиповых DLP продуктов Christie – имеет аппаратное разрешение HD 2048x1080, с 10-разрядной обработкой изображения. Этот проектор создает изображения, впечатляющие своим размером, яркостью и высоким качеством в целом.

Christie Roadie HD+35K оправдывает данное ему имя – он создан для гастролей и отличается мобильностью. Проектор быстро и легко настраивается, а его конструкция достаточно прочна и выдерживает частую смену мест установки. Новым в этой модели является моторизованный узел крепления объектива.

В дополнение к этому выпущен комплект для управления объективами. Это дает возможность пользователям добавлять в проекторы моторную систему привода для существующих объективов Christie Roadie, что делает их совместимыми с новым проектором Christie Roadie HD+35K. Также возможен заводской апгрейд для установки нового моторизованного узла крепления объектива на проектор Christie Roadie HD+30K. Эти опции апгрейда позволяют пользователям получить выгоду от использования моторизованного привода узла крепления объектива и оправдать уже сделанные инвестиции в проекторы и объективы.

Christie Roadie HD+35K, имеющий богатые функциональные возможности, предоставляет много дополнительных преимуществ.

Основные отличительные характеристики проектора следующие:
Юстировка ламп при замене их пользователем производится автоматически, одним нажатием на кнопку
Удобные органы управления обеспечивают простое техобслуживание проектора
Встроенные в корпус ручки облегчают перемещение проектора
Программная опция Christie Twist позволяет корректировать геометрию изображения и совмещать изображения сложной формы
Опция Christie AutoStack с программным управлением – система на базе камеры, работающая совместно с Christie Twist и обеспечивающая возможность вертикальной компоновки проекторов и совмещения изображений с использованием программного интерфейса, в связи с чем отпадает необходимость в ручной юстировке.

Компания Christie недавно ввела трехлетнюю гарантию на все свои трехчиповые DLP-продукты.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!