0

Сравнение

VIP Club

Настольный FM-радиоприемник Audio Pro Radio One

08.10.2009
 
Компания Audio Pro подготовила к выпуску очень интересный настольный FM-радиоприемник Radio One, обладающий весьма широкими функциональными возможностями.

Audio ProПомимо отличного FM-тюнера и фирменного звукового тракта класса Hi-Fi, Radio One оснащен электронными часами с будильником, имеет регулировку тембра звука по ВЧ и НЧ, вход для дополнительного источника сигнала, и выходы на наушники и активный сабвуфер. Для управления приемником используется многофункциональный регулятор jog/dial, а также три сенсорные кнопки. Приемник выполнен в стильном дизайне со стеклянной передней панелью и кожаной отделкой пяти различных цветов.

Однако главной «изюминкой» новинки от Audio Pro можно считать функцию беспроводного (по технологии Bluetooth) приема аудиосигнала с любого совместимого устройства – ноутбука, сотового телефона или КПК. Это позволит транслировать на Radio One любимые музыкальные программы с любой портативной техники, и воспроизводить их с высоким качеством.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!