0

Сравнение

VIP Club

Panasonic представляет новую плазменную панель Full HD диагональю 85 дюймов

02.10.2009
 
Корпорация Panasonic, лидер в производстве профессиональных плазменных панелей, представляет новую модель Panasonic FHD TH-85PF12, которую по достоинству оценят владельцы фешенебельных гостиниц, торговых центров, бутиков, аэропортов, ресторанов, компании, активно использующие видеоконференции в своей работе, а так же частные лица, планирующие создать домашний кинотеатр Hi End класса.

PanasonicНовый 85-ти дюймовый дисплей, имеющий размер экрана, эквивалентный четырем 42-дюймовым панелям, соединяет в себе технологию NeoPDP дающую двойной сигнал яркости по сравнению с предыдущими моделями, но в тоже время с меньшим расходом энергии.

Размер экрана составляет 1889 мм x 1062 мм, что сопоставимо с экранами, на которых отображаются сигналы с видеопроекторов. При этом панель весьма компактна: её толщина всего лишь 99 мм, что даёт возможность монтажа как на стену, так и установки ее на подставке в вертикальном или горизонтальном положении. При вертикальной установке высота экрана дает возможность отображать человека в полный рост.

85-дюймовая панель FHD дополняет широкоформатную линейку профессиональных панелей Panasonic (37”-42”-50”-58”-65”-85”103”). По сравнению с 103 - дюймовой панелью, она тоньше и легче. Общий вес составляет 130 кг, что немаловажно при ее транспортировке и установке.

Плазма снабжена дополнительными опциями для профессионального использования. Система трех слотов позволяет подключить любой набор источников с такими интерфейсами, как, например, DVI и Dual Link HD-SDI. В частности, добавление управления по LAN (PJLink) дает возможность удаленного управления и соединения с другими совместимыми с PJLink системами отображения (например, с проекторами). Встроенный порт RS232 позволяет включить панель в систему Умный Дом.

Яркое изображение с четкими деталями и контрастом 40,000:1 (динамический 2,000,000:1) дополняется реалистичными красками. Усовершенствованная функция предварительной разрядки ячеек делает черный цвет более насыщенным при отображении движущихся сцен. С разрешением 1080 линий в движении и высоким контрастом новая плазменная панель транслирует четкие, реалистичные изображения с глубоким, богатым черным цветом. Все это делает панель прекрасным выбором для домашних установок.

Panasonic продолжает поставлять высококачественные дисплеи, которые отвечают универсальным потребностям клиентов, включая эффективные презентации в залах заседаний, а также в видео конференциях и цифровой рекламе. Срок службы плазменных панелей составляет 100 000 часов, что позволяет эксплуатировать их круглосуточно в течение 11 лет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!