0

Сравнение

VIP Club

Новинки Philips на выставке IFA 2009: лучшее для здоровья и благополучия

08.09.2009
 
Компания Philips представляет новые инновационные продукты для здоровья и благополучия на выставке IFA-2009, которая проходит в этом году в Берлине с 3 по 9 сентября.

Phi1Принимая во внимание растущий интерес потребителей к таким важным показателям качества жизни как здоровье и благополучие, подразделение Philips Consumer Lifestyle выделило четыре стратегических платформы развития: Home Living, Interactive Living, Healthy Life и Personal Care. Андреа Раньетти, исполнительный директор Philips Consumer Lifestyle, представил новую продукцию, относящуюся ко всем четырем платформам, на специальной пресс-конференции.

Продукция в разделе Interactive Living подчеркивает стремление компании Philips реализовать полноценные кинематографические переживания в домашней обстановке. На выставке IFA 2009 компания представляет удостоенный премии EISA телевизор Philips Cinema 21:9, который идеально дополнен проигрывателем Blu-ray BDP9100, также получившим награду EISA.

Основываясь на своем опыте в разработке новых телевизионных технологий и заслуженной репутации в области выдающегося качества изображения, компания Philips также представляет ЖК-телевизор года: модель 42PFL9704 со светодиодной подсветкой экрана. Кроме того, в числе инноваций Philips представлен прототип трехмерного телевизора Cinema 21:9 в комплекте с проигрывателем Blu-ray. Теперь поистине захватывающие впечатления от просмотра могут быть объемными.

В рамках официальной пресс-конференции Андреа Раньетти, старший исполнительный директор Philips Consumer Lifestyle, рассказал о стратегии развития подразделения, а также особенностях работы в новых экономических условиях. Г-н Раньетти подробно остановился на четырех основных платформах развития Philips Consumer Lifestyle, а также уделил внимание приобретению компанией Philips одного из лидеров на рынке кофемашин компании Saeco, позволившему упрочить глобальное лидерство Philips в области кофейного оборудования.

Представители дистрибьюторов, журналисты и потребители, посетившие стенд Philips на IFA, также смогли увидеть новинки компании:

К числу инноваций в области Interactive Living относится третье поколение телевизоров Aurea, телевизоры серий 8000 и 9000, отличающиеся выдающимися показателями качества изображения, функцией Net TV с поддержкой множества европейских языков. Также были представлены новые проигрыватели Blu-ray и домашние кинотеатры, в том числе новая модель Philips Soundbar с технологией Ambisound и новая флагманская модель проигрывателя Philips Blu-ray BDP9500.

В области периферийных устройств и аксессуаров представлена новая технология Philips Wireless HDTV Link, обеспечивающая возможность беспроводного соединения телевизора, кабельной приставки и других аудиовидеокомпонентов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!