0

Сравнение

VIP Club

Усилитель мощности NAD C275ВЕЕ

20.08.2009
 
NAD С275ВЕЕ вобрал в себя все основные технологии, разработанные компанией NAD для своих усилителей, включая технологии престижной The Masters Series (NAD M3). Также в этом усилителе применены высококачественные комплектующие, которые ранее использовались только в топовых моделях, и дискретная схемотехника.

nadВ разработке аппарата участвовал технический директор NAD – Бьерн Эрик Эдвардсон (Bjorn Erik Edvardsen). В этом аппарате применена эксклюзивная технология NAD PowerDrive, которая обеспечивает запас мощности в самые напряженные моменты работы.

NAD С275ВЕЕ – сверхстабильный и мощный усилитель. Как и во многих усилителях и ресиверах NAD, в этом стереоусилителе использован тороидальный трансформатор питания Holmgren. Он позволяет усилителю развить мощность в 150Вт на канал при 4-8 Ом (FDPTM – Полное Измерение Мощности).

NAD С275ВЕЕ можно использовать и как стереоусилитель мощности (например, для озвучивания мощных фронтов в ДК или для классического стерео), и как моноусилитель (в мостовом режиме).

Благодаря своей схемотехнике и тщательно разработанной конструкции узлов, стереоусилитель С275ВЕЕ не требователен к подключаемой паре акустических систем. Демпинг фактор аппарата достигает значения в 180дБ, что для усилителя мощности весьма высокий показатель. Любая акустика 4-8 Ом не будет для него тяжелой нагрузкой. В NAD C275ВEE искажения на 80% мощности составляют менее 0,008%.

nadВозможно и подключение дополнительной фронтальной пары для озвучивания второй зоны прослушивания: для этого на задней панели усилителя имеются акустические клеммы А и Б. Триггерный вход 12V позволят интегрировать этот усилитель в любую систему «Умный дом» или мультирум.

Для совместной работы со стереоусилителем мощности NAD С275BEE выпущен прекрасный партнер — предварительный усилитель NAD С165BEE.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!