0

Сравнение

VIP Club

Netgear представляет новый набор Home Theater Internet Connection Kit для подключения ДК к интернету

12.08.2009
 
КонекторЕсли вы являетесь владельцем домашнего кинотеатра, который способен подключаться к интернету проводным способом, однако модем и рутер расположены в другой комнате, и протягивать кабель к развлекательному центру представляется затруднительным, то это устройство создано специально для вас.

Набор Home Theater Internet Connection Kit от компании Netgear был продемонстрирован еще на выставке CES, и теперь поступил в продажу. Он полностью решает все проблемы с подключением техники к интернету. Это мощная система, позволяющая пользователям подключать несколько устройств к сети. Скорость передачи данных составит 200 Мб/с. Этой пропускной способности хватит, чтобы транслировать видео в формате HD.

Набор включает аудио-видео адаптер, переключатель Ethernet с 4 портами и мощный аудио-видео Ethernet адаптер. Цена на Home Theater Internet Connection Kit составляет $179.99.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!