0

Сравнение

VIP Club

Китайские производители наращивают производство LED телевизоров

06.08.2009
 
Китайская компания Tsinghua Tongfang выпустит 19-, 22-, 26- и 32-дюймовые модели LCD телевизоров с подсветкой LED к началу октября этого года. 42-дюймовый LED телевизор появится на китайском рынке в конце года.

LEDЕще один продавец Hisense также выпустит модели телевизоров на базе LED с диагональю 42, 47 и 55 дюймов. Телевизоры поступят в продажу к началу пикового сезона на рынке.

Компания TCL сообщила о своих планах по производству LED телевизоров. К марту 2010 года производитель намерен получить 30% китайского рынка LED TV. Пока даты появления новых телевизоров не оглашаются.

Skyworth разработала две новые модели LED телевизоров, которые планируется выпустить в продажу во второй половине 2009 года.

В настоящее время Hisense и Skyworth уже выпустили по одному LED телевизору на китайском рынке. 42-дюймовый телевизор от Hisense продается по цене US$1 404, цена на 55-дюймовую модель от Skyworth составляет US$1 684.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!