0

Сравнение

VIP Club

Новый домашний кинотеатр "в коробке" от Shinco

19.12.2003
 
Домашние кинотеатры в коробке по-прежнему остаются в числе наиболее популярных товаров, особенно - в канун новогодних праздников. Неудивительно, что многие производители стараются успеть к предновогоднему пику продаж с новыми моделями. Новинка от Shinco, DVA-8700, наверняка привлечет к себе внимание компактными габаритами, современным дизайном, а также наличием всех необходимых для такого аппарата функций. Оснащенный декодерами Dolby Digital/DTS проигрыватель способен воспроизводить, кроме обязательных форматов DVD и CD, записываемые и перезаписываемые DVD-R/RW и DVD+R/RW. Имеются декодеры HDCD и mp3, а также возможность показа графических файлов JPEG и Kodak Picture CD. Караоке - на один микрофон.

Цифровой АМ/FM-тюнер - с памятью на 20 станций. Блок питания - с автоматическим выбором напряжения (110 ~ 240 B, 50/60 Гц) и надежной защитой от короткого замыкания.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!