0

Сравнение

VIP Club

Новая жизнь вашей музыкальной коллекции: Hi-Fi аудиосистема с жестким диском GIGA JUKE от Sony

30.07.2009
 
108424100 * Соберите всю музыку в одной системе, которая станет вашей персональной «музыкальной шкатулкой»
* Наслаждайтесь звучанием превосходного качества
* Воспользуйтесь простой процедурой записи

Если вы из тех, кто предпочитает слушать музыку в любом месте и в любое время, можно предположить, что ваша музыкальная коллекция находится в некотором беспорядке – в разных форматах, на множестве различных носителей, что достаточно неудобно. Почему бы не перенести всю музыку с компьютера, MP3 плееров, мобильных телефонов, USB носителей, CD дисков и даже виниловых пластинок в один компактный корпус? Прекрасным решением этой задачи станет новая музыкальная система GIGA JUKE NAS-E300HD – полноценная домашняя аудиосистема с жестким диском, идеальная для хранения всей домашней фонотеки.

Система NAS-E300HD, поддерживающая форматы MP3, AAC и WMA, имеет жесткий диск емкостью 80Гб и обеспечивает общую выходную мощность 60Ватт. Устройство оснащено разъемом для подключения плеера Walkman и обеспечивает автоматическую классификацию треков по названиям и поиск исполнителей.

Загрузить музыку с CD прямо на жесткий диск стало еще проще – для этого достаточно просто вставить диск в устройство и нажать одну кнопку. Копировать музыку можно не только с CD или портативного плеера Walkman, но также и других устройств при подключении через стандартный аудио вход 3.5 мм и USB. Не остались без внимания и любители радио - записывать любимые радиопередачи стало неверояно просто!

Соберите все музыкальные файлы на один жесткий диск и наслаждайтесь любимыми треками из своей универсальной цифровой библиотеки с новой системой Sony GIGA JUKE. Система GIGA JUKE NAS-E300HD уже в продаже на территории России!

Ориентировочная стоимость модели – 18 990 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!