0

Сравнение

VIP Club

Новый жидкокристаллический телевизор от компании HYUNDAI

28.07.2009
 
Летом 2009 года компания HYUNDAI Electronics представила в России и странах СНГ новую модель 22-дюмового ЖК-телевизора H-LCD2209.

Имея ставшую уже традиционной компоновку с динамиками, расположенными внизу дисплея, новинка привлекают внимание сбалансированным дизайном и строгой черной лаковой расцветкой.

телек1Дизайн аппарата удачно дополняется «внутренним содержанием». Применение новой LCD-матрицы позволило увеличить разрешающую способность ТВ до 1680х1050 точек, при хорошем уровне яркости (300 кд/м2), контрастности (1000:1) и времени отклика (5 мс). Углы просмотра составляют достойные 160 градусов по вертикали и столько же по горизонтали, а возможные блики нивелированы специальным покрытием экрана. Формат экрана с соотношением сторон 16:10, характерный для дисплеев такой диагонали, удобен как при просмотре эфирного ТВ, так и широкоэкранных фильмов.

Режим прогрессивной развертки и цифровой гребенчатый фильтр позволяют наслаждаться максимальной четкостью и яркостью воспроизводимой картинки. Для подключения дополнительных устройств, например, DVD-проигрывателя, предусмотрен широкий выбор входных и выходных разъемов. В том числе цифровой интерфейс HDMI.

Модель можно использовать и в качестве монитора для персонального компьютера, для чего на задней панели имеется разъем VGA. Также с компьютера на динамики ТВ можно выводить и звук - вход PC-audio расположился на задней панели HYUNDAI H-LCD2009.

Широкий диапазон рабочих напряжений внешнего блока питания позволит использовать телевизор даже в сетях с неустойчивым напряжением, например, на даче, не опасаясь поломки аппарата.

Естественно, компания позаботилась о русскоговорящих покупателях: наряду с европейскими языками, телевизор оборудован понятным и интуитивным русскоязычным меню.

Ориентировочная розничная цена: 10 500 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!