0

Сравнение

VIP Club

iPod док-станция NAD IPD 2

27.07.2009
 
01Для многих станет большой неожиданностью, насколько хорошо может заиграть плеер iPod в высококачественной системе NAD. Лозунг компании «Музыка превыше всего» полностью оправдан и в данном случае.

Несмотря на невысокую цену, чуть больше $120, док-станция NAD обладает широким набором функций. Подключение iPod док-станции к ресиверам NAD возможно в двух режимах: обычном, когда управление осуществляется с пульта ресивера, и в качестве независимого источника звука. При этом можно не только слушать песни любимых исполнителей, но и смотреть на экране телевизора видеоролики. При подключении к Data Port ресивера NAD, на его дисплее или телевизионном экране можно увидеть список хранимых на плеере песен, а также всех метаданных к ним.

Навигация по меню iPod осуществляется либо на самом плеере, либо при помощи удобного пульта DR-1: он максимально упрощает перемещение по меню устройства. Навигация по меню iPod и обратная связь от него довольно быстрая благодаря обновленному программному обеспечению музыкальной библиотеки компании Apple. Кстати, просмотреть музыкальную библиотеку плеера можно без остановки воспроизведения музыки. NAD IPD 2 является самой современной iPod док-станцией и поддерживает iPod устройства вплоть до пятого поколения, а также последнюю версию iPhone. Поддержка устройств предыдущих поколений сохраняется.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!