0

Сравнение

VIP Club

Новые DVD-проигрыватели Philips: магия видео и звука

23.07.2009
 
PhilipsКомпания Philips представляет на российском рынке новую линейку DVD-проигрывателей. Новинки обеспечивают отличное качество изображения и звука: теперь каждый может открыть для себя новый мир домашних развлечений, погрузившись в HD-видео и многоканальный звук формата 5.1.

Технология DivX Ultra
Плееры сертифицированы DivX Ultra, поэтому в высоком качестве воспроизводят DivX видео, а также форматы MP3, WMA, WMV и HD JPEG. DivX Ultra сочетает воспроизведение DivX с такими функциональными возможностями как, например, встроенные субтитры, несколько языков воспроизведения, несколько дорожек и меню – и все в едином удобном формате файлов.

HDMI 1080p и прогрессивная развертка
Оба DVD-плеера Philips DVP3388K и DVP5388K оснащены системой HDMI 1080р - апскейлинга, которая улучшает изображение до HD-качества. Обычный DVD-диск теперь можно будет смотреть в HD-качестве, и ваша коллекция DVD заиграет новыми красками. За счет совершенного алгоритма прогрессивной развертки проигрыватели обеспечивают кристальную четкость изображения без артефактов, делая видео-записи более живыми и реалистичными.

Многоканальный звук формата 5.1
В проигрывателях установлены кодеки DTS и Dolby digital, которые позволяют получить полноценный многоканальный звук формата 5.1. Для этого предусмотрены соединения на задней панели – цифровой и 5.1 выходы для подключения к многоканальному ресиверу. Теперь фильмы и аудио записи зазвучат в новом качестве.

Соединение Hi-Speed USB 2.0
Для удобного воспроизведения видео и музыки с флеш-накопителей USB в DVD-плеерах используется соединение Hi-Speed USB 2.0. Устройства Hi-Speed USB обеспечивают перенос данных со скоростью до 480 Мбит/с – по сравнению с 12 Мбит/с для обычных USB. Благодаря Hi-Speed USB 2.0 Link все, что требуется – это вставить устройство USB, выбрать фильм, фото или музыку – и нажать кнопку воспроизведения!

Создание MP3 одним нажатием
С помощью функции CD-ripping и кабеля USB пользователи новых DVD-плееров смогут преобразовать содержимое любимых CD в формат MP3 и сохранить его на флеш-носителях или медиа-плеере одним нажатием прямо с компакт-диска без использования компьютера и даже непосредственно во время проигрывания CD.

Полноэкранный режим для наилучшего просмотра
Функция «Полноэкранный режим» обеспечивает отображение картинки на весь экран при просмотре любого видео на любом телевизоре. Нет ничего проще, чем устранить черные полосы внизу и вверху экрана - необходимо нажать кнопку Screen Fit, указав необходимый формат - и можно наслаждаться картинкой размером на полный экран.

Караоке
Тех, кто любит устраивать веселые вечеринки дома, несомненно, порадует функция караоке, реализованная в DVD-плеерах. Наполнить дом музыкой и песнями в собственном исполнении стало еще проще! А чтобы оценить вокальные способности друзей и гостей можно воспользоваться функцией Karaoke Scoring, которая позволяет после каждой песни просмотреть количество заработанных баллов.

DVD-плееры Philips DVP3388K и Philips DVP5388K появились на российском рынке в июле по рекомендованной розничной цене 3490 и 3990 руб. соответственно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!