0

Сравнение

VIP Club

Технология TruMotion 200Гц от LG: Захватывающие гонки прямо в вашей гостиной!

20.07.2009
 
Не секрет, что спорту удалось завладеть телеэфиром. По мере того, как крупные лиги пробились на экраны в прайм-тайм, а кабельные спортивные каналы продолжают процветать, ранее неизвестным спортивным событиям благодаря эфиру удается привлекать новых поклонников. В то же время другие, более известные спортивные мероприятия обзаводятся международной аудиторией.
LG
Невероятный расцвет спортивного телевидения во всем мире породил новый вид соревнований, с другими игроками и другими призами. Речь идет о «гонке» новых технологий с участием производителей электронной техники, разрабатывающих самые современные продукты для великолепного просмотра захватывающих соревнований. Разработчики телевизоров работают без устали, стремясь повысить качество изображения и создать модели, способные передать даже самое быстрое движение в спортивных передачах так четко, как будто все происходит в реальности.

В таких гонках нелегко понять, кто из производителей одержит победу. Однако в качестве Глобального Технологического партнера Formula 1™ компания LG заложила основу технологического успеха, обеспечив себе значительное преимущество на пути к финишной черте.

LG и Formula 1™ – Общие ценности, идеальное сотрудничество

Formula 1™ - самые престижные автогонки в мире, соревнования за Гран-при проводятся по всему миру в течение всего года. В отличие от Олимпийских игр или Кубка мира, эти динамичные, пронизанные духом скорости соревнования проводятся каждый год в семнадцати странах всей Европы, Южной и Северной Америк, Азии, Океании и Ближнего Востока. Но даже на высочайших скоростях в 360 км/ч Formula 1™ - демонстрация не только навыков езды, но и технологических инноваций и элегантного стиля. Миллионы телезрителей по всему миру смотрят на своих любимых гонщиков и на последние технологические новинки от изготовителей и команд, чьи инновации заслужили восхищение. Скорость, технология и страсть – все это характеризует всемирно известные гонки.

LG Electronics является ведущей компанией на мировом рынке плоскопанельных дисплеев благодаря своей ультрасовременным технологиям, привлекающим людей своей новизной и стилем. Кроме того, технологии как телевизоров LG, так и Formula 1™ ориентированы на одни и те же ценности – это скорость и высококлассное исполнение даже при самых высоких требованиях. Для LG партнерство с Formula 1™ - возможность укрепить взаимоотношения с потребителями во всем мире.

«F1 и LG разделяют страсть к технологиям и инновациям, которые увлекают зрителей во всем мире, - говорит Саймон Кан, генеральный директор и президент LG Home Entertainment Company. – Эта страсть создает новые идеи и расширяет технологические границы. Наконец-то Formula 1™ и LG, используя ультрасовременные технологии, будут вместе делиться с людьми передовым опытом в области развлечений».

«LG является лидером в своей отрасли, который создает самые современные технологии и предлагает инновации и превосходное исполнение в стильной упаковке - именно к этому стремится и Formula 1™, - говорит Берни Экклстоун, президент Formula One Group. - Formula 1™ смотрят по телевизору сотни миллионов поклонников по всему миру. Телевизоры LG работают на гоночных скоростях, и вместе мы работаем над тем, чтобы улучить качество воспроизведения и обеспечить зрителям максимальное удовольствие".рит Берни Экклаением в стильной упаковке - именно к этому стремится и Формула-1", - говорит Берни Эккла.

Технология TruMotion 200Гц от LG обеспечивает фанатам Formula 1™ потрясающее удовольствие от просмотра

Толпы фанатов на треке восторженно приветствуют своих любимцев. Яркие болиды на невероятной скорости несутся к финишу. Это один из самых захватывающих моментов каждого Гран-при. Благодаря новейшей технологии TruMotion 200Гц от LG с режимом сканирования задней подсветки зрители не упустят ни одной детали, даже на высочайших скоростях. Телевизор LG позволяет прочувствовать то же невероятное ощущение, которое испытывает зритель на треке, при просмотре гонок дома.

Технология TruMotion 200Гц от LG воплощает стремление компании к совершенству. Технология 100Гц позволила LG устранить размытость движущегося изображения, портившую быстро движущиеся картинки на жидкокристаллических экранах. Однако просто устранить проблему LG показалось недостаточно – компания решила добиться большего. Поэтому была создана TruMotion 200Гц, позволяющая зрителям уловить каждый момент в абсолютно реалистичном изображении, во всех подробностях, как и предполагается смотреть Formula 1™.

43-летний опыт LG позволил добиться высочайшего качества изображения, при котором картинка движется четко и естественно благодаря технологии устранения размытости. Новая технология TruMotion 200Гц обеспечивает кристально четкое и естественное изображение, точно контролируя сканирование задней подсветки – это новый этап в развитии жидкокристаллических телевизоров. Благодаря невероятно высокой скорости реакции стильные телевизоры с технологией TruMotion 200Гц способны одержать победу даже в Гран-при. LG и Formula 1™ понимают, что новейшие технологии в сочетании со страстью и энтузиазмом – это залог победы.

Выступая в качестве официального обработчика данных Formula 1™, LG будет участвовать в официальных трансляциях гонок Formula 1™ в реальном времени по всему миру. С ультрасовременным технологиями, скоростью, стильным дизайном, изысканностью и страстью, LG планирует покорить новые вершины во время сотрудничества с Formula 1™. Вместе обе эти компании превратят гонки в уникальное, высококлассное и захватывающее зрелище для домашнего просмотра.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!