0

Сравнение

VIP Club

Сабвуфер DALI MOTIF SUB 2

05.05.2009
 
MOTIF SUB 2 – компактный сабвуфер, сконструированный, как дополнение успешных колонок DALI MOTIF LCR – его дизайн и звучание согласованы с ними. Он создан для тех фанатов музыки и кино, которые ищут удобное и компактное «lifestyle» решение в высококачественном полированном корпусе.
Размеры MOTIF SUB 2 - всего 275 х 255 х 260 мм, и это один из самых высококачественных ультракомпактных сабвуферов, доступных на сегодня. Во-первых, у него полностью устранены вибрации корпуса, благодаря симметричной оппозитной конфигурации двух 6.5-дюймовых длинноходных басовых драйверов. Мягкие резиновые опоры блокируют передачу остаточных резонансов на пол.
Во-вторых, он дает вам все удобства настройки с пульта – как начальной калибровки, так и регулировок в ходе ежедневного использования. С пульта ДУ можно задать громкость, фазу, приглушить звук или принудительно выключить сабвуфер. Все установки выводятся на зеркальный дисплей с логотипом DALI и лазерной гравировкой. Утопленная в корпус задняя панель позволяет скрытно проложить кабели при установке вплотную к стене. Авто выключение переводит сабвуфер в энергосберегающий режим, когда сигнал отсутствует.
Звучание MOTIF SUB 2 сбалансировано для оптимального воспроизведения как музыки, так и кино, а отделка полированным черным или белым лаком превосходно согласуется с обликом MOTIF LCR.
Pic
- Диапазон частот (+/- 3dB): 35 - 200 Гц
- Макс. звуковое давление, SPL: 104 дБ
- Конструкция: закрытый корпус
- Импеданс: 22 кОм
- Макс. вых. мощность усилителя, RMS: 120 Вт
- Номин. вых. мощность, IEC, RMS: 110 Вт
- Частота кросовера: 60 – 140 Гц
- Басовые динамики: 2 х 6.5 дюймов
- Входы: моно (LFE), стерео, лин. уровня
- Размеры: 275 X 255 X 260 мм, вес: 8,5 кг
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!