0

Сравнение

VIP Club

Головка звукоснимателя Clearaudio Aurum Alpha

16.01.2009
 
Свою первую головку звукоснимателя типа MC (moving coil – с подвижной катушкой) компания Clearaudio выпустила еще в 1978 году. Огромный опыт, накопленный за прошедшие 30 лет при проектировании MC и ММ головок, позволил Clearaudio выйти в лидеры с ее семейством подобных картриджей. Инженеры компании добились замечательных результатов в таких направлениях, как снижение массы головок, улучшении их профиля, полировке и финишной обработке иглы звукоснимателя и в демпфировании кантилевера (иглодержателя).
Технологические процедуры, обеспечивающие высокое качество изделий, включают пристальное внимание к методам конструирования и всеобъемлющий контроль качества, а также ручной подбор деталей. Мы можем заверить вас в безупречном качестве во всех аспектах, что гарантирует исключительную линейность и точность слежения.
Модель доступна в корпусе из стали (Aurum Alpha Steel) или полированного дерева (Aurum Alpha Wood), что обеспечивает совместимость с любым тонармом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!