0

Сравнение

VIP Club

Плазменный телевизор Panasonic VIERA TH-R58PY800 - новый формат совершенства

31.10.2008
 
001А новая технология 480Hz Sub-field Drive обеспечит безупречную четкость движения и позволит даже виражи автомобилей на гоночных трассах рассмотреть в деталях.

Цифры говорят сами за себя. Модельный ряд PY800 оснащен панелью 11 поколения Full HD с разрешением 1920 х 1080 пикселей и поддерживает прогрессивную развертку 1080р. В результате даже на большом экране с диагональю 58 дюймов – ровная, четкая и кристально чистая передача движения. Зрители увидят настоящие представление театра света и теней во всем многообразии его оттенков благодаря новой технологии Real Black Drive, обеспечивающей максимально насыщенную передачу черного цвета и высокую контрастность: 1 000 000 : 1.

Когда речь идет о неподвижном видеоизображении, то, как правило, оно всегда воспроизводится в высоком качестве с разрешением 1080 строк. Удержать его на должном уровне во время трансляции динамических сцен – задача довольно сложная для современных телевизоров, разрешающая способность которых в этот момент может снизиться до 300 строк. Стремясь к совершенной и безупречной передаче динамических сюжетов, компания Panasonic установила новый рекорд на телевизионном рынке. Инновационная разработка 480Hz Sub-field Drive позволяет формировать новые кадры на основе исходных, в результате чего их непрерывный ряд обеспечивает плавный и естественный переход от одной картинки к другой. Разрешение более 900 строк обеспечивает максимальное качество передачи изображения и исключает образование «шлейфов», что выгодно отличает Panasonic VIERA TH-R58PY800 от конкурентов.

Кроме того, данная модель, как и любая из серии PY800, имеет режим воспроизведения фото и видео, записанных на видеокамеру высокой четкости AVCHD. Достаточно вставить Карту Памяти SD/SDHC в специальный слот – и на большом экране яркими красками заиграют ваши собственные фотографии и видеосюжеты, представленные в формате высокого разрешения Full HD.

Уделяя внимание качеству изображения, компания Panasonic всегда заботилась о надежности и экологической безопасности своей продукции: в плазменных панелях полностью отсутствует свинец, сверхпрочное стекло защищает экран от механических воздействий, а режим «Эко» позволил снизить энергопотребление. Благодаря этим и другим техническим ноу-хау разговоры о малом сроке службы «плазмы» давно ушли в прошлое: лидер индустрии гарантирует до 100 000 часов безупречной работы.

Компания Panasonic всегда умела предложить покупателям нечто уникальное как в функциональном отношении, так и с точки зрения дизайна. Мастер высоких технологий, она создала уникальный формат совершенства – Panasonic VIERA TH-R58PY800, в котором техническая новинка становится воплощением высокого визуального искусства.

Наслаждайтесь идеальным качеством изображения с VIERA TH-R58PY800!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!