0

Сравнение

VIP Club

Две новые модели плазменных телевизоров KURO поступают в продажу в ограниченном количестве

27.10.2008
 
001Оба телевизора обеспечивают разрешение FULL HD и имеют толщину всего 64 мм.
Бежевый KRP-500ABG будет выпущен на европейском рынке в количестве всего 1000 штук. Белый KRP-500AW будет выпущен в количестве 1500 моделей.

В комплекте с KRP-500AW и KRP-500ABG идет блестящий черный и очень тихий в работе медиа-ресивер, который подключается к экрану посредством одного единственного кабеля. Благодаря отсутствию большого количества проводов, телевизоры очень удобно крепятся к стене.

Как и их «собратья» по линейке KURO, новые плазменные модели KURO Limited Edition обеспечивают качественное изображение без перебоев с разрешением 1080p. Телевизоры демонстрируют фильмы в формате Blu-ray с той же частотой такта, с которой они были записаны.

Модели оснащены режимом Optimum Mode, которая при помощи оптического сенсора автоматически подстраивает настройки изображения в соответствии с внешним освещением. Кроме того, в моделях достигается гармоничная передача аудио сигнала, который подстраивается под программу, которую смотрит зритель.

Режим PURE AV передает изображение, максимально приближенное к натуральному, минуя типичные стадии обработки изображения.

Pioneer KRP-500AW и Pioneer KRP-500ABG оснащены не только аналоговым ТВ-тюнером, но и цифровым наземным тюнером DVB-T и цифровым спутниковым тюнером DVB-S/DVB-S2. Обе модели поддерживают формат MPEG-4.

Ключевые характеристики моделей:

* 50-дюймовая панель класса 'HD ready 1080p'
* режим PURE AV
* отдельный медиа ресивер
* галерея Home Media
* тонкий корпус (64мм)
* KURO LINK
* SD / HD тюнеры
* 4 порта HDMI
* расширенный режим Optimum Mode
* пульт ДУ
* цветовой сенсор
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!