0

Сравнение

VIP Club

Полочная колонка DALI Mentor 2

12.09.2008
 
001В основе MENTOR 2 - проверенная фазоинверторная конструкция, оснащенная фирменным гибридным твитером, а также новым 6,5-дюймовым НЧ/СЧ динамиком. В составе двойного ВЧ-излучателя - обычная «пищалка» с мягким 28-мм куполом и ленточный динамик с диафрагмой размером 17х45 мм, что позволяет достичь верхней границы воспроизводимых частот в 34 кГц.
Как и другие колонки серии MENTOR, эта полочная АС получила многие технологии, разработанные ранее для таких High-End семейств, как EUPHONIA и HELICON, а также для чрезвычайно успешной серии IKON, сохранив при этом вполне доступную цену. Цель датских конструкторов – дать придирчивому слушателю такие звуковые и эстетические ощущения, на которые способны лишь гораздо более дорогие модели других производителей.
При весе 10.0 кг и габаритах 440x200x350 мм эта компактная полочная акустическая система выдает довольно увесистый бас (от 39 Гц), и сохраняет превосходную динамику даже на малых уровня громкости.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!