0

Сравнение

VIP Club

Акустика DALI LEKTOR

03.09.2008
 
001Все семь моделей, запланированных к выпуску, созданы в тесном сотрудничестве с ведущим европейским дизайнерским агентством, что даст им возможность угнаться за самыми последними тенденциями моды в сфере домашних интерьеров. Серия DALI LEKTOR разработана с целью вписаться в состав широко спектра систем – от компактных стерео дуэтов, до более сложных домашних театров.
Серия LEKTOR станет новым сильным игроком в секторе акустики средней ценовой категории. Все ее ключевые компоненты созданы заново, и включают технологии и материалы, ранее использованные в более дорогой и серии IKON.
В басовых громкоговорителях использованы диффузоры из бумаги, армированные древесными волокнами, подвес с малыми потерями и мощная магнитная система. Твитеры с мягким куполом основаны на технологиях, заимствованных у Серии IKON: 28 мм (1.1”) легкие тканевые купола, мощные магнитные системы и конструкция, чья геометрия оптимизирована для получения широкой дисперсии звука.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!