0

Сравнение

VIP Club

Акустика Klipsch Rock Speaker

30.06.2008
 
001Такие «поющие булыжники» прекрасно вписываются в ландшафт загородного участка, не боятся прямых солнечных лучей, дождя, и снега. Например, выпущенные недавно американской компанией Klipsch акустические системы Rock Speaker (AWR-650-SM, стоимость 10 000 руб. за штуку) изготовлены в прочных полимерных корпусах со специальным внешним покрытием под коричневый гранит, желтый песчаник или «красную скалу». Это покрытие не только обеспечивает колонкам полное сходство с натуральным камнем, но и гарантирует надежную защиту от любых внешних воздействий.
Особенностью этих двухполосных АС является наличие двух ВЧ-излучателей и двойной звуковой катушки в басовике, благодаря чему их можно включать к стереоусилителю не только парами, но и по одной. В последнем случае никакой дополнительной коммутации не потребуется, а качество звука будет более чем достаточным для «фоновой» музыки на открытом воздухе. Колонки Klipsch AWR-650-SM работают в диапазоне частот 66 Гц – 20 кГц, имеют сопротивление 8 Ом и чувствительность 94 дБ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!