0

Сравнение

VIP Club

ЖК-телевизоры Samsung Series 6: новая техническая эстетик

07.05.2008
 
2Телевизоры Series 6, предназначенные для сектора «премиум», представлены широким рядом диагоналей — 19, 22, 32, 37, 40, 46 и 52 дюйма, что позволит покупателям найти решение для любого интерьера. Все модели, кроме 19- и 22-дюймовых, демонстрируют разрешение Full HD (1920*1080). А в дополнение к уникальному дизайну в телевизорах воплощены новейшие технологии, такие как Ultra Clear Panel и 100Hz Motion Plus, обеспечивающие безупречно четкое и качественное изображение, даже если объект движется с высокой скоростью.

Панель Ultra Clear Panel разработана Samsung для дальнейшего снижения бликования при ярком освещении и обеспечения оптимальных условий просмотра. Новый слой органических частиц снижает уровень бликов даже больше, чем исходная сверхпрозрачная панель, гарантируя повышенную четкость и поразительный динамический коэффициент контрастности — 50 000:1 — у 40-, 46- и 52-дюймовых моделей.

Технические усовершенствования дополняются фирменной технологией Wide Color Enhancer 2 и DNIe Pro — процессором нового поколения Samsung Digital Natural Image Engine. DNIe Pro устраняет шумы, а также повышает контрасты и четкость контуров быстро движущихся объектов. Оригинальная технология Wide Color Enhancer 2 расширяет цветовой охват, передавая зеленые и синие тона более естественно. В версии 2008 года улучшена и передача красных оттенков, гарантируя зрителю изображение, практически неотличимое от оригинала.

Новый дизайн также предусматривает недавно разработанные Samsung динамики, направленные вниз и обеспечивающие более равномерную АЧХ, а также более широкий частотный диапазон. Это, несомненно, придется по душе любителям кино и игр. Оба динамика обеспечивают мощность 10 Вт и поддерживают MTS stereo и SRS Trusrround XT.

В Series 6 также реализован ряд функций для повышения удобства, например, улучшенный, интуитивно понятный интерфейс, позволяющий без труда получать доступ к различному мультимедиа-контенту с помощью уникального ПДУ с колесом прокрутки в качестве основного органа управления. Периферийные устройства — HD DVD и Blu-ray-плееры и т.п. — легко подключаются через четыре порта HDMI 1.3 (1 сбоку, 3 сзади).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!