0

Сравнение

VIP Club

Недорогой DVD-видеомагнитофон от Gateway

18.11.2003
 
Американская компания Gateway, развившая весной активную деятельность на рынке бытовой электроники, представила новый цифровый DVD-видеомагнитофон AV-230. При максимальном уровне сжатия изображения он позволяет записать на 4,7-гигабайтный диск 6 часов видео.


Недорогой DVD-видеомагнитофон от GatewayВ AV-230 встроен одностандартный DVD-рекордер, и при этом форматом записи выбран DVD+R/RW. Это несколько необычно, поскольку до недавнего времени большинство бытовых DVD-плееров выпускались с поддержкой DVD-R/RW и не умели читать "плюсовые" DVD.


С помощью AV-230 можно не только просматривать видео, но и слушать музыку в MP3, а также выводить на экран телевизора изображения в формате JPEG с разрешением до 5760 х 3840. Система управления использует экранное меню и включает функцию защиты от детей. AV-230 снабжен большим числом разъемов, в том числе оптическим Toslink и цифровым FireWire для подключения видеокамер. Вместе с новым видеомагнитофоном Gateway рекомендует использовать свою систему домашнего кинотеатра KAS-303
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!