0

Сравнение

VIP Club

Real Cable 2008: каждому по потребностям!

25.03.2008
 
2Разнообразная «обойма» новинок включает в себя плоские HDMI кабели, силовые провода, коаксиальные видеокабели в бухтах и аудиошнуры с разъемами XLR.

Модель EHD-FLAT представлена в 6 различных по длине вариантах: от 0,75м до 5м. Этот HDMI-кабель станет настоящей находкой для потребителей, ведь плоский шнур значительно выигрывает в эстетическом плане у традиционных и практически незаметен при прокладке под ковром или вдоль стен.

Аудиофилам и ценителям высококлассных инсталляций придется по вкусу фирменный метровый аудиокабель XLR 128 и силовой кабель PSKAP25, ведь использование отдельного коммутационного элемента высокого качества в полной мере поддерживает компонентный подход к построению аудио-видеосистем. Еще одним преимуществом модели PSKP25 его длина. В России эта новинка представлена в модификациях 1.5м и 2.5м, которые позволяют включать в сеть устройства, удаленные от розеток (например видеопроекторы).

Еще одна модель из новой коллекции рассчитана прежде всего для нужд профессиональных инсталляторов. Использование 100 метрового коаксиального кабеля V 112E значительно упрощают коммутацию промышленных видеосистем в залы презентаций демокомнатах и т.п.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!