0

Сравнение

VIP Club

BD-проигрыватель Philips BDP7200

18.01.2008
 
2Эта модель основана на успешном предшественнике BDP9000 и является первым BD-проигрывателем Philips, совместимым с BonusView. Новинка оптимизирует качество HD-просмотра, позволяя зрителям наслаждаться новейшими возможностями и функциями видео нового формата.
Philips BDP7200 обеспечивает изображение с разрешением Full HD 1080p. DVD-диски обычного формата масштабируются до разрешения 1080p.
Стоит отметить наличие в проигрывателе функции Deep Color™, которая создает живые изображения с более чем миллиардом цветов и устраняющая цветовые полосы на экране. BDP7200 также поддерживает разрешение 1080p на естественной частоте в 24 кадра в секунду через HDMI-видеовход, что соответствует формату, используемому в кино.
Новый проигрыватель Philips поддерживает технологию, известную под названием BD-Java: она позволяет реализовывать ряд интерактивных функций.
Новинка оснащена функцией «картинка-в-картинке» (PiP) и другими графическими усовершенствованиями, а также позволяет использовать экранные меню на различных языках. Многоуровневые экраны дают пользователям возможность работы с контентом на диске – среди них выпадающие меню, графические элементы, режиссерские комментарии и бонусные материалы – даже в ходе воспроизведения основного фильма.
Для более удобной работы с проигрывателем, управление всеми присоединенными устройствами осуществляется посредством единого пульта дистанционного управления, который оснащен функцией (CEC1) HDMI. Проще говоря, за все отвечает одна кнопка – теле- и аудио-компоненты объединены единой системой HDMI-кабелей, по которым транслируется звук и видео высокого разрешения.
Проигрыватель дисков Blu-ray BDP7200 поступит в продажу в апреле 2008 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!