0

Сравнение

VIP Club

Sony анонсирует два новых Blu-Ray плеера

15.11.2007
 
2 Компания Sony официально анонсировала две новые модели Blue Ray плееров на европейском рынке: BDP-S300 и хай-эндовый BDP-S500 с высоким разрешением. Обе модели были продемонстрированы на выставке IFA в сентябре прошлого года. Обе модели уже поступили в продажу. BDP-S300, оснащенный новыми аудио- и видеотехнологиями, продается по цене $599, в то время как хай-эндовый BDP-S500 можно приобрести за $899.

Плееры оснащены технологией Sony 24p True Cinema и поддерживают функцию управления в одно касание благодаря BRAVIA Theatre Sync.

Обе модели имеют разрешение 1080p и поддерживают интерфейс HDMI. Они имеют 7.1-канальный звук Dolby Digital Plus Surround Sound. BDP-S500 также оснащен технологией Dolby TrueHD и HDMI 1.3. Он оснащен автоматической передней панелью, которая выдвигается при загрузке диска.

Обе модели поддерживают международный стандарт x.v.Colour, по возможностям вдвое превышающий sRGB.

BDP-S300 и BDP-S500 поддерживают большое количество различных форматов, включая BD-ROM, DVD, DVD/DVD±R/±RW, MP3 и JPEG на дисках DVD±R/±RW. BDP-S500 также поддерживает диски BD-R/RE.

К каждой модели прилагается копия фильма «Человек-паук 3» на Blue Ray диске.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!