0

Сравнение

VIP Club

Новые Full HD плазменные телевизоры Hitachi серии 01

06.11.2007
 
Hitachi P50X01A

Каждое изображение и каждое движение на экране Вашего телевизора должно быть настолько живым, плавным и реалистичным, насколько это возможно, с новой линейкой плазменных телевизоров, компания Hitachi дает Вам возможность использовать совершенные технологии будущего уже сегодня.

Компания Hitachi – мировой лидер в области новейших технологий представляет новые плазменные телевизоры Серии 01. Флагманом новой линейки является модель Hitachi P50X01A, сочетающая в себе самые современные технологии Full HD, высокую функциональность и изысканный дизайн.

В данной модели реализованы все самые революционные технологические решения компании Hitachi, обеспечивающие наилучшее качество изображения среди представленных на рынке телевизоров с поддержкой технологии Full HD.

Плазменная панель выполнена по технологии 1080р Full HD ALIS. Данная технология меняет интенсивность освещения четных и нечетных линий с разрешением, более чем в два раза превышающим стандартное и позволяет отображать на экране изображение с разрешением 1920х1080 пикселей.

Эксклюзивно разработанный компанией Hitachi видео-процессор PictureMaster Full HD2, используя три составляющих управления изображением: цвет, контрастность и контроль четкости изображения, анализирует и подбирает цветовую палитру для максимально яркого, четкого и реалистичного изображения на экране.

Функция Frame Rate Converter создает дополнительные кадры для более четкого отображения движущихся на экране объектов.
3

Фильтр МВР (многослойный полосовой фильтр) – это тонкий слой, закрепленный на панели 1080р Full HD ALIS для получения наивысшего уровня светового воспроизведения. Цвет становится еще глубже, темные участки изображения становятся более темными, яркие участки – еще более яркими.

Применение прогрессивных технологий «живого» контраста, 3D управления цветом, двойного динамического усиления создает на экране максимально реалистичное и комфортное для восприятия изображение. Независимо от сюжета изображения все движения на экране плазменного телевизора Hitachi выглядят гораздо четче, живее, объемнее и не утомляют глаза.
2

Изысканные, утонченные формы подчеркивают элегантный дизайн телевизора, и концентрирую все внимание на экран. Тщательно проработанные элементы отделки корпуса и совершенный дизайн позволят органично вписать этот телевизор в самый изысканный интерьер и сделают его центром Вашей системы домашнего кинотеатра.

Сочетанием самых передовых технологий и изысканного дизайна, компания Hitachi предлагает настоящее Японское качество и неповторимый стиль новых плазменных телевизоров Серии 01.

В новой серии 01 плазменных телевизоров Hitachi также представлены следующие модели:

P42A01A
P50A01A
P50X01A (Full HD)
P60X01A (Full HD).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!