0

Сравнение

VIP Club

Усилители CROWN получают награду TEC AWARD

11.11.2003
 
Усилители CROWN получают награду TEC AWARD-канальный усилитель Crown серии CTs с сетевым стандартом Ethernet получил престижную награду TEC Award 2003 (Technical Excellence & Creativity) на 19-й ежегодной церемонии TEC Awards, состоявшейся 11 октября 2003 в Нью-Йорке. 2-канальный усилитель серии CTs с компьютерной системой контроля и digital audio transport был признан "Выдающимся Техническим Достижением" в номинации "Технологии усилителей".


Марк Грэхем (Mark Graham), Вице Президент по маркетингу и развитию Crown заявил: "Мы испытываем чувство гордости, получая такое признание нашей работы. Усилители серии CTs подняли планку требований к тому, каким должен быть усилитель для инсталляций. В сочетании с proven network control and digital audio transport, мощность, безупречное исполнение и возможности усилителей CTs не имеют аналогов в индустрии".


2-канальные усилители серии CTs представляют собой универсальное и доступное решение для комплексных систем. Все 2-канальные модели имеют высоту 2U, и благодаря новому импульсному блоку питания имеют меньший вес, по сравнению с другими усилителями. Конструкция также позволяет легко интегрировать усилитель в сетевую структуру с добавлением ряда PIP модулей, которые связываются с помощью стандартной сети Fast Ethernet networks через TCP/IQ протокол. И управление IQ Network, и аудио сигнал передаются при помощи 100-Mbit сети Ethernet, и дает возможность упраления по протоколу TCP/IQ максимально простым.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!